Дом под ключ: Салонки 130

В гостиной с открытой кухней почти 50 квадратных метров много места, которую добавляют терраса и большие окна. Просторный холл действует как практичное пространство, откуда можно попасть в подсобные помещения, верхний этаж и спальни. Красивый внешний вид Салонки 130 имеет сбалансированный эффект. Веранда, вертикальный уличный стол и оконные украшения придают дому старинный романтический вид.

  • Общая площадь: 157 m2
  • Жилая площадь: 130 m2
  • Комнат: 4
  • Этажей: 1,5

Цена строительства дома:

2 500 000 ₽

* базовая цена строительства без фундамента

Строительная компания «Тверь-дома» – строим дома под ключ

Компания «Тверь-дома» осуществляет весь спектр строительных и отделочных работ, от проектирования до чистовой отделки, в Тверской и Московской областях.

Получение документов

Мы поможем в получении необходимых документов для разрешения на строительство.

Проектирование и дизайн

Наши проектировщик и дизайнер составят для Вас проект и дизайн дома, а также ландшафтный дизайн.

Руководство проектом

Вы можете доверить нам реализацию Ваших задумок, начиная с проекта дома и инженерных коммуникаций, заканчивая внутренней отделкой.

Индивидуальный подход

Если Вы хотите построить дом или отремонтировать квартиру мы будем рады помочь и посоветовать то или иное решение в зависимости от Вашего бюджета.